На заседании Государственного Совета Республики Татарстан избраны мировые судьи

20 марта 2015 г., пятница

20 марта прошло очередное в текущем году заседание Государственного Совета Республики Татарстан, на котором депутаты избрали мирового судью по одному из судебных участков и привлекли к исполнению обязанностей мирового судью по судебному району г. Набережные Челны.

Кандидатов на заседании представил Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов.

После обсуждения постановлением Государственного Совета Республики Татарстан мировым судьей на пятилетний срок полномочий избран Марат Мифтахов – судебный участок № 5 по Нижнекамскому судебному району Республики Татарстан; к исполнению обязанностей мирового судьи судебного участка № 10 по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан сроком до одного года привлечена – Наталия Такаева.

Поздравляем!