Команда Верховного Суда Республики Татарстан стала серебряным призером спартакиады по шахматам

6 апреля 2015 г., понедельник

В Казани в шестой раз прошла спартакиада работников аппаратов органов исполнительной власти и госорганов Республики Татарстан по шахматам.

Всего в турнире приняли участие 27 команд – среди них судьи, работники аппарата Верховного Суда РТ, сотрудники Управления Судебного департамента в РТ, министерств и ведомств РТ.

Верховный Суд Республики Татарстан представили судьи Ильгиз Багаутдинов, Мансур Султанов и помощник судьи Мария Огонева.

Среди мужчин Ильгиз Багаутдинов занял 2-е место, Мансур Султанов - 8-е место. Мария Огонева заняла 2-е место среди женщин.

Победителями турнира стала команда Аппарата президента РТ. В общем зачете команда Верховного Суда РТ заняла второе место.