Команда Верховного Суда Республики Татарстан приняла участие в Спартакиаде госслужащих по лыжным гонкам

7 марта 2015 г., суббота

7 марта на базе Спортивного комплекса «Маяк» в Зеленодольске прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках зимней Спартакиады среди госслужащих Республики Татарстан - работников министерств и ведомств. Верховный Суд Республики Татарстан представляли судьи Марс Самитов и Ленар Карипов, секретарь судебного заседания Сабина Бадамшина и помощник судьи Айгуль Зарипова.

Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, мужчинам — 3 км.

В общекомандном зачете наша команда заняла 7 место, а Марс Самитов в личном зачете завоевал серебро. К слову, на прошедших 28 февраля соревнованиях по лыжным гонкам  в Чебаксе, где приняли участие около 250 спортсменов, он занял первое место среди мужчин-судей.

Поздравляем!