Судья Верховного Суда Республики Татарстан Марс Самитов одержал победу в соревнованиях по лыжным гонкам среди судей

1 марта 2015 г., воскресенье

28 февраля в поселке Чебакса прошло соревнование по лыжным гонкам среди судов Республики Татарстан. В соревновании приняли участие представители Верховного Суда Республики Татарстан, районных (городских) судов, Управления Судебного департамента в Республике Татарстан и Министерства юстиции Республики Татарстан.

Всего в гонках приняли участие около 250 человек.

Участников соревнований приветствовали Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, его заместители, председатель Совета судей Республики Татарстан Рамиль Шарифуллин и Марат Хайруллин.

Началу соревнований дал забег на 2014 метров среди женщин-судей. Победу одержала представительница Набережночелнинского городского суда Елена Гайнутдинова. Далее соревнования продолжили женщины-работники аппарата судов. Первой на финиш пришла Людмила Калеева из Вахитовского районного суда г.Казани.

У мужчин-судей победу одержал судья Верховного Суда Республики Татарстан Марс Самитов, среди сотрудников аппарата судов – Аяз Гиздатуллин из Актанышского районного суда.

Соревнования завершились эстафетной гонкой, в которой победили представители Набережночелнинского городского суда.

В командном зачете по итогам всего соревнования первое место завоевал Набережночелнинский городской суд.

Поздравляем победителей и призеров.