Ильгиз Гилазов представил нового председателя Тукаевского районного суда

23 декабря 2013 г., понедельник

20 декабря состоялось представление  нового председателя  Тукаевского районного суда. Им стал Радик Зиннатов, работавший до этого  судьей Елабужского суда.

В церемонии приняли участие Председатель Верховного Суда РТ  Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в РТ  Зявдат Салихов, председатель Набережночелнинского городского суда Ринат Гайфутдинов (до назначения на эту должность руководивший Тукаевским судом), глава Тукаевского муниципального района Василь Хазеев, руководители государственных и правоохранительных органов района, а также коллектив суда.

Собравшиеся пожелали новому руководителю эффективной работы и успехов в отправлении правосудия.

Радик Зиннатов родился в 1973 году в поселке Юбилейном Гремячинского района Пермской области. Окончил Казанский государственный университет. Кандидат юридических наук.

Трудовую деятельность начал старшим следователем Елабужской городской прокуратуры. Затем работал помощником Елабужского городского прокурора, заместителем Елабужского городского прокурора. В 2003 году был избран мировым судьей судебного участка № 1 Елабужского района и города Елабуги. С 2005 года – судья Елабужского городского суда.

На фото: Радик Зиннатов - второй справа.