Коллектив Верховного Суда Республики Татарстан проводил в почетную отставку судью Альфиру Галиеву

31 марта 2015 г., вторник

Сегодня в Верховном Суде Республики Татарстан в почетную отставку проводили судью Альфиру Галиеву.

Альфира Сунагатулловна в судебной системе с 1987 года. Начинала народным судьей Альметьевского городского суда, затем была судьей Ленинского, Ново-Савиновского районных судов г. Казани, с 1997 года судья Верховного Суда Республики Татарстан.

Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов поблагодарил Альфиру Галиеву за многолетний, добросовестный труд и вручил ей Благодарственное письмо.

Также теплые слова и пожелания высказали заместитель Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Марат Хайруллин, судьи, председатели Азнакаевского городского суда Юсуф Сахапов и Приволжского районного  суда г. Казани Ринат Сафин.